Решите пж: 6×(1/3)²-11×1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 6*\bigg (\frac{1}{3} \bigg )^2-11*\frac{1}{3} =\frac{1}{3} \bigg (6*\frac{1}{3} -11\bigg ) = \frac{1}{3} (2-11) = \frac{1}{3} *(-9) = -3