Решите условие задачи В кафе было 48 тарелок голубого цвета, а синего - в 6 раз меньше. Сколько

всего тарелок было в кафе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ: всего 48+48/6=48+8=40+16=56 тарелок.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вакуленко Александр.

Ответ:

48:6=8 синих

48+8=56всего