1 2 3 4 5=20 1 2 3 4 5=60 1 2 3 4 5=70 Нужно расставить знаки *, -, +, (). помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Александр.

Пошаговое объяснение:

1*(2-3)*(4*5)=20

-(1-2)*3*4*5=60

(1*2+3*4)*5=70