2(х+3)4(x-5)9(4+у)5(y-2)6(m+3)7(n-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.

Ответ:

2(х+3)=2х+6

4(х-5)=4х-20

9(4+у)=36+9у

5(у-2)=5у-10

6(m+3)=6m+18

7(n-8)=7n-56

Отвечает Трофимова Антонина.

Ответ:

2(x+3)=2x+6

4(x-5)=4x-20

9(4+y)=36+9y

5(y-2)=5y-10

6(m+3)=6m+18

7(n-8)=7n-56