Выполните вычитание, 3 целых 1/3 - 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=\frac{10}{3} -\frac{1}{2} = \frac{20}{6}-\frac{3}{6}= \frac{17}{6} = 2\frac{5}{6}

Отвечает Прус Виталий.

3 1/3 - 1/2 → 10/3-1/2→17/6

Альтернативная форма : 2 целых 5/6