456-x=34÷6 я не разбираюсь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аймахан Акниет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

456 - х = 34/6

456 - х = 17/3

456 - х = 5. 2/3

х = 456 - 5. 2/3

х = 455. 3/3 - 5. 2/3

х = 450. 1/3

Отвечает Гарманова Даша.

Решение и ответ:

\displaystyle 456-x=34\div6

\displaystyle 456-x=\frac{{17}}{3}

\displaystyle x=456-\frac{{17}}{3}\\\\\displaystyle x=\frac{{1368}}{3}-\frac{{17}}{3}

\displaystyle x=\frac{{1368-17}}{3}\\\\\displaystyle \boxed{x=\frac{{1351}}{3}=450\frac{1}{3}}