35,49°1,42+35,49°8,58 тиімді тасілмен есептеп бериндерш пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

35,49°1,42+35,49°8,58=35,49(1,42+8,58)=35,49:10=3,549