7(5-a)–8(b+3) помогите решить пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(5-a)–8(b+3)=35-7а-8b-24=11-7a-8b

Отвечает Бибарыс Ауесхан.

Пошаговое объяснение:

35-7а-8b-11=24-7a-8b