36+25=40+25-?=??-?= Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

36+25=40+25-4=62-1=61

Пошаговое объяснение:

36+25=61

40+25=65

65-61=4

62-1=61

(можете мне поставить лучший ответ пожалуйста)