Обчисли зручним способом: 354•77-77•200+23•154


Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумов Иван.

354•77-77•200+23•154 = 77*(354-200)+23•154 = 77*154 + 23*154 = 154*(77 + 23) = 154*100 = 15400

Отвечает Куруленко Антон.

Ответ:

354•77-77•200+23•154=15400