❗срочно ❗4(х-1) -3=-(х+7) 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х - 4 - 3 = -(8х + 56)

4х - 7 = -8х - 56

4х + 8х = -56 + 7

12х = -49

х = -49 : 12

х = -49/12

х = -4. 1/12