50+50×2=?Помогите старику 60 летнему​


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

150

Пошаговое объяснение:

50*2= 100

50+100=150

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

50×2=100

100+50=150