(65*65/10-(75-12,34-25,16))/385 я нихрена не понял как решать можете помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Полушкин Виктор.

Пошаговое объяснение:

1) 75-12,34=62,66

2) 62,66-25,16=37,5

3) 65×65/10=65×6,5=422,5

4) 422,5-37,5=385

5) 385:385=1