(15,6-х)-5,11=8,74х+17,29=24,1(3,2-х)+13,28=15,71 помогите решить пажалуйста умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15,6-х)-5,11=8,74

15,6 - х= 8,74 +5,11

15,6-х= 13,85

х= 15,6- 13,85

х=1,75

х+17,29=24,1

х= 24,1-17,29

х= 6,81

(3,2-х)+13,28=15,71

3,2-х= 15,71 - 13,28

3,2-х= 2,43

х= 3,2- 2,43

х= 0,77