Ришить уровнение y- 4целых 25 равняется 11 целых 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

у-4.25=11.3

у=11.3+4.25

у=15.55

___________

15.55-4.25=11.3

11.3=11.3

Пошаговое объяснение: