2x+6,8+3 x, при x =6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Пошаговое объяснение:

1).

2x + 6 = 2 \times 6 + 6 = 12 + 6 = 18

2).

8 + 3x = 8 + 3 \times 6 = 8 + 18 = 26

Отвечает Оздоба Изабелла.

Ответ:

2*6+6=12+6=18

8+3*6=8+18=26