Найдите значение отношений 12:7; 5:3; 6:3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 7 = 1 (ост. 5)

12 : 7 = 12/7 = 1. 5/7

5 : 3 = 1 (ост. 2)

5 : 3 = 5/3 = 1. 2/3

6 : 3,5 = 6 : 3. 5/10 =

6 : 35/10 = 6 * 10/35 =

60/35 = 1. 25/35 = 1. 5/7