В банке 54 лапы, пауков -6 лап а жуков 4 лапы сколько жуков а сколько пауков


Ответы на вопрос

Отвечает Исин Диас.

Ответ:

1. 6×3=18

2. 54-18=36

3. 36÷4=9

То есть в банке было 3 паука и 9 жуков