2)7-(7÷7-7)скока будет пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ: 13

Пошаговое объяснение:

7-(7÷7-7)=7-(1-7)=7-(-6)=7+6=13