0,96:1,2+8,4×0,65-0,35= Со столбиком пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

1)0,98÷1,2=0,8

2)8,4×0,65=5,46

3)0,8+5,46=6,26

4)6,26-0,35=5,91