(63,7×48,45+51,55×63,7)÷0,001= ?Срочно нужноСпам-бан​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.

Ответ:

(63,7×48,45+51,55×63,7)÷0,001=6370000

1)в скобках общий множитель 63.7, поэтому я сделаю так:

63,7×48,45+51,55×63,7=63.7(48.45+51.55)=63.7*100=6370

2)6370/0.001=6370000

Пошаговое объяснение: