Решите уравнение х – 9 + 2 = х - 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:     не имеет решения

Пошаговое объяснение:

Решите уравнение

х – 9 + 2 = х - 1.​

x-x=-1+9-2;

0x=6 - не имеет решения

Отвечает Юферев Андрей.

Тут нет решения, так как 0х не равно 6 по итогу