/ = дробь 8/7+3/11= 5/12+7/18= 11/8-2/5= 3/7+8/9-2/63=


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.

Ответ:

8/7+3/11=88+22/77=109/77

5/12+7/18=15+14/36=29/36

11/8-2/5=55-16/40=39/40

3/7+8/9-2/63=27+56-2/63=81/63=9/7