11/15-[x + 7/15]=1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.

Ответ:1/5

Пошаговое объяснение:

11/15-(x+7/15)=1/15

11/15-7/15+x=1/15

4/15+x=1/15

x=4/15-1/15

x=3/15

x=1/5