0,4 умножить 1,6b, если b=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Величкин Ваня.

Ответ:

1. 0,4*1,6*0,5=0,32

2. 0,05*6*0,2*1,5=0,09

3. 13,4*0,48+6,6*0,48=6,432+3,168=9,6

4. 2,6*0,8-1,3*0,8+5,7*0,8-2,9=2,08-1,04+4,56-2,9=2,7