Сколько будет 100×100+100×10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

100*100+100*10000 = 10000 + 1000000 = 1010000

Отвечает Кохановский Слава.

Ответ:

1.010.000 Наде помогла