⅖ от 45 хв, 7/20 від тони СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)45/5*2=9*2=18 хв.

2) 1т.=1000кг

1000/20*7=50*7=350кг