24,062-8, 04:(0, 763+1, 237) -6,25×2,74​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.

Ответ:

2,917

Пошаговое объяснение:

1) 0,763+1,237=2

2) 8,04:2=4,02

3) 6,25×2,74=17,125

4) 24,062-4,02=20,042

5) 20,042-17,125=2,917

2 0