Сумма равна 80.первое слагаемое 20 .найдите второе слагаемое​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Процик Кирилл.

Запишем в виде уравнения

20 + х = 80

х = 80 - 20

х = 60

Ответ:

Второе слагаемое - 60

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

2 сл.= сумма-1сл. 2 слагаемое=80-20=60 Ответ:60. Делимое= делитель*частное. Делимое=40*2 Делимое=80 Ответ: 80. Реклама. Реклама. Новые вопросы в Математика. Точки А, В, С лежат на одной прямой, причем АВ=4 см, ВС=7 см. Тогда АС равно?