Решить уравнение (х+91) -27=43


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

х= –21

Пошаговое объяснение:

х+91-27=43

х+64=43

х=43-64

х= –21

Отвечает Кикин Тимур.

Ответ:

х= –21

Пошаговое объяснение:

х+91-27=43

х+64=43

х=43-64

х= –21