Выручайте !!!! Найти производную второго порядка функции: y = (x − 2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.

Ответ:

y''=3*2*(x-2)

Пошаговое объяснение:

y=(x-2)^{3}\\y'=3*(x-2)^{2}\\y''=3*2*(x-2)