Сколько будет 789•9817+675•453=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ:

8.051.388

Пошаговое объяснение:

1) 789•9.817=7.745.613.

2) 675•453=305.775

3) 7.745.613 + 305.775= 8.051.388

Отвечает Мулина Аня.
1) 789*9817=7745613
2)675*453=305775
3)7745613+305775