A) 789 - X = 260; б) 597 + y = 1 003; B) (49 + x) – 12 = 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.
789-х=260
х=789-260
х=529

597+у=1003
у=1003-597
у=406

(49+х)-12=48
49+х=48+12
49+х=60
х=60-49
х=11