36-(-9):(-3) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маллаев Шодруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-(-9):(-3) = 36 + 9 : (-3) = 36 - 3 = 33

Отвечает Урманова Диана.

1)-9:(-3)=3

2) 36-3=33