Было 680 книг, 1 день продаж. 210 кн. 2 день на 60 кн больше чем первый. день. Осталось сколько книг


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.

Пошаговое объяснение:

ответ: 200 книг

вот решила


Отвечает Мушкаева Маша.

1) 210+60=270(книг) продали во второй день

2) 210+270=480 (книг) продали зс два дня

3) 680-480=200 книг осталось