В первую неделю отремонтировали 92 мотора после чего осталось выполнить 54% месячного плана Сколько

моторов надо отремонтировать по плану Даю 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефименкова Аня.

Ответ:

1) 100-54= 46

2) 92:46= 2

3) 54*2= 108

Ответ: 108

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

92 мотора = 100-54 = 46 процентов всей работы

1 процент = 2 мотора

100 процентов = 2*100 = 200