(5.8+х)*5.3=+31.482 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.
X=0,64 ; x= 16/25 ; x= 6,4•10’1 ; x= (4/5)’2

Отвечает Якушенков Степан.
(5,8 + х)*5,3 = 31,482
5,3 * 5,8 + 5,3 * х = 31,482
30,74 + 5,3х = 31,482
5,3х = 31,482 - 30,74
5,3х = 0,742
х = 0,14.