Реши уравнение: (6378 - y) - 1315= 857​


Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.

Ответ:

4206

Пошаговое объяснение:

(6378 - y) - 1315= 857

6378 - y - 1315 = 857

5063 - y = 857

-y = 857- 5063

-y = - 4206 | × (-1)

y = 4206