Расставьте скобки так чтобы стало верным равенство 1) 240:6 •5-20 =24 2) 480-200:4•5=350


Ответы на вопрос

Отвечает Цирук Таня.

240/(6*5-20)=24
1) 6*5=30
2)30-20=10
3)240/10=24

(480-200):4*5=350
1) 480-200=280
2) 280/4=70
3)70*5=350