Рыцари бегут на встречу Лжецам со скоростью 10 километров в час а лжецы бегут навстречу рыцарям со

скоростью два километров в час через сколько часов они встретятся если расстояние между ними изначально было 48 км

Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.
10+2=12(км)
48:12=4(ч.)
Ответ 4 часа
Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

4 часа

Пошаговое объяснение:

10+2=12

48:12=4(часа)