× * 8 =26+70Срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

ответ 12,не знаю что еще писать

Пошаговое объяснение:

70+26=96

96:8=12

Отвечает Гусакова Женя.

х*8=26+70

х*8=96

х=96/8

х=12