1. Выполните Умножение: а) 8,6 * 4,35 б) 0,32 * 0,25 в) 24 * 0,56 г) 23,7 * 0,1 2. Найдите корень

уравнения x : 0, 04 = 2,4 3. Катер движется по озеру со скоростью 14,3 км/x/ Какое расстояние он пройдёт за 0,3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубатовка Катя.

Ответ:

а)37,41

б)0,08

в)13,44

г)2,37

2.

найдите корень уравнения

х:0,04=2,4

х=60

3.

14,3×0,3=4,29

Отвечает Морозов Дима.

Ответ:

1

А)37,41 Б) 0,08 В) 13,44 г) 2,37

2

Х:0,04=2,4

Х:1/25=2,4

Х×25=2,4

25х=2,4

Х=0,096

Х=12/125

3

14,3×0,3=4,29

Ответ : 4,29