14 грн 96 к. + 6 грн 4 к​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

21 грн

Пошаговое объяснение:

96+4=100 копеек

100 копеек=1 грн

14+6=20

20+1=21