Помогите пожалуйста с математикой выявить закономерность и дополнить ряд 14 34 54


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

закономерность:

54 - 34 = 20

34 - 14 = 20, то есть между каждыми 2 соседними числами модуль разницы равен 20 значит следующее число равно 54+20 = 74

ответ: 74

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:

это очень легко сказать?