Выполните действия : 1) (3/7+1/7)+2/7 2) 5 3/14 - (9/14 - 1/14) Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Ответ:

1) 6/7.

Пошаговое объяснение:

3/7 + 1/7=4/7

4/7+2/7=6/7

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) 6/7

2) 7/14=1/2=0,5

Пошаговое объяснение:

.....................