Периметр квадрата доривнюэ 28 см Обчыслить площу цього квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебанова Анастасия.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

Если P=28см

То а,b=14см каждый

То следовательно a*b=14*14=196