Помогите плз 2(x-3)=4x решит ривняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-3)=4x

2x - 6 = 4x

4x - 2x = -6

2x = -6

x = -6 : 2

x = -3