2). 4. (43 – 150) 4). (13 – 44) · (27 – 47) 6). (54 – 75):7 8). 49: (84 – 91) 10). (39 – 57):(27

– 18) 12). (87 – 68 – 22): 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

Пошаговое объяснение:

2) 4*(43-150)= 4*(-107)= -428

4)(13-44)*(27-47)= -31*(-20)= 620

6)(54-75):7= -21:7= -3

8)49: (84-91)= 49:(-7)= -7

10)(39-57):(27-18)= -18:9= -2

12)(87-68-22):3= -3:3=-1