1 целая 4/9 + 2 целых 5/18 решение пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Инюткина Катерина.

1\frac{4}{9}+2\frac{5}{18} = 1\frac{8}{18} + 2\frac{5}{18}= 3\frac{13}{18}