3 x + 1200 = 1800 / 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

-100

Пошаговое объяснение:

3х+1200=1800/2

3х+1200=900

3х=900-1200

3х=-300

х=-300/3

х=-100

Отвечает Галецкий Денис.

Ответ:

х=-100

Пошаговое объяснение:

3х+1200=1800 : 2

3х+1200=900

3х=900-1200

3х=-300

х=-300 : 3

х=-100